Service

Die Entscheidung für eine Roth-Composite Maschine ist eine Entscheidung für die beste Qualität und Langlebigkeit. Sollte dennoch einmal ein Problem auftreten, ist auf unseren Service Verlass, und das ganz unabhängig vom Standort.  Ein starkes Netzwerk von weltweiten Vertretungen und Ansprechpartnern sorgt dafür, dass Ausfallzeiten immer minimal gehalten werden.

Kontakte



Telefon
+49 (0)6464/9150-0


Telefax
+49 (0)6464/9150-50


E-Mail
service@roth-composite-machinery.com





Verkaufsleiter
Bernd Fischer
Telefon

+49 (0)6464/9150-59


E-Mail

bernd.fischer@roth-industries.com
         
Sales Manager Europa
Dirk Fischer
Telefon
  +49 (0)6464/9150-63
    E-Mail    dirk.fischer@roth-industries.com
         
Sales Manager Asien
Christoph Briel
Telefon   +49 (0)6464/9150-22
    E-Mail    christoph.briel@roth-industries.com
         
Sales Manager Europa
Benjamin Gliss
Telefon   +49 (0)6464/9150-62
    E-Mail    benjamin.gliss@roth-industries.com
         
Sales Manager Russland
Alexander Bauer
Telefon
  +49 (0)6464/9150-61
    E-Mail    alexander.bauer@roth-industries.com





Kundenservice / Ersatzteile Jürgen Kutschker Telefon
+49 (0)6464/9150-18


E-Mail
juergen.kutschker@roth-industries.com